Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
06.00 - 07.00
Dermatologia
Chegar 30 minutos antes da consulta
06.00 - 07.00
Dra. Anete Tchisola Marques Caetano
Edifico A, Sala 02
Dermatologia06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Dermatologia
06.00 - 07.00
Dra. Anete Tchisola Marques Caetano
Office 367, Hall A
Dermatologia06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Ophthalmology Clinic
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Outpatient Surgery
06.00 - 10.00
Dr. Anselmo Castela
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Ophthalmology Clinic
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
Ginecologia
07.00 - 09.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Ginecologia
07.00 - 09.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Ginecologia
07.00 - 09.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Ginecologia
07.00 - 11.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Dermatologia
09.00 - 11.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 112, Hall C
Dermatologia09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Dermatologia
09.00 - 11.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 112, Hall C
Dermatologia09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Dermatologia
09.00 - 10.00
Dra. Maria Glória Manuel
Office 207, Hall B
Dermatologia09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Dermatologia
09.00 - 10.00
Dra. Maria Glória Manuel
Office 207, Hall B
Dermatologia09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
Laryngological Clinic
10.00 - 12.50
Dra. Iria Mendonça de Palma Rodrigues
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Cardiac Clinic
10.00 - 13.00
Dr. Anselmo Castela
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Ginecologia
10.00 - 11.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Ginecologia
10.00 - 11.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Ginecologia
12.00 - 13.00
Office 224, Hall B
Ginecologia12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Outpatient Surgery
12.15 - 16.00
Dr. Anselmo Castela
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Outpatient Rehabilitation
13.00 - 16.00
Dra. Maria Glória Manuel
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
13.00 - 14.00
Ginecologia
13.00 - 15.00
Office 224, Hall B
Ginecologia13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Ginecologia
13.00 - 14.00
Office 224, Hall B
Ginecologia13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Laryngological Clinic
13.00 - 16.00
Dra. Iria Mendonça de Palma Rodrigues
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Cardiac Clinic
13.00 - 15.30
Dr. Anselmo Castela
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Laryngological Clinic
13.00 - 17.00
Dra. Iria Mendonça de Palma Rodrigues
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Ophthalmology Clinic
13.00 - 17.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Outpatient Surgery
13.00 - 14.00
Dr. Anselmo Castela
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
Cardiac Clinic
14.00 - 16.00
Dr. Anselmo Castela
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Outpatient Surgery
15.00 - 19.00
Dr. Anselmo Castela
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Outpatient Rehabilitation
15.00 - 19.00
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Outpatient Surgery
15.00 - 19.00
Dra. Maria Glória Manuel
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
Outpatient Rehabilitation
16.00 - 19.00
Dra. Maria Glória Manuel
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
16.00 - 17.00
Outpatient Surgery
16.00 - 17.45
Dr. Anselmo Castela
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
Dental Clinic
16.00 - 17.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Dental Clinic
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Dental Clinic
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Dermatologia
17.00 - 20.00
Dra. Iria Mendonça de Palma Rodrigues
Office 150, Hall B
Dermatologia17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
17.00 - 18.00
Dermatologia
17.00 - 20.00
Dra. Iria Mendonça de Palma Rodrigues
Office 150, Hall B
Dermatologia17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Domingo

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
06.00 - 07.00
Dermatologia
Chegar 30 minutos antes da consulta
06.00 - 07.00
Dra. Anete Tchisola Marques Caetano
Edifico A, Sala 02
Dermatologia06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Dermatologia
06.00 - 07.00
Dra. Anete Tchisola Marques Caetano
Office 367, Hall A
Dermatologia06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Dermatologia
09.00 - 11.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 112, Hall C
Dermatologia09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Dermatologia
09.00 - 11.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 112, Hall C
Dermatologia09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
Dermatologia
09.00 - 10.00
Dra. Maria Glória Manuel
Office 207, Hall B
Dermatologia09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Dermatologia
09.00 - 10.00
Dra. Maria Glória Manuel
Office 207, Hall B
Dermatologia09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Dermatologia
17.00 - 20.00
Dra. Iria Mendonça de Palma Rodrigues
Office 150, Hall B
Dermatologia17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Dermatologia
17.00 - 20.00
Dra. Iria Mendonça de Palma Rodrigues
Office 150, Hall B
Dermatologia17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
06.00 - 07.00
Outpatient Surgery
06.00 - 10.00
Dr. Anselmo Castela
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Outpatient Surgery
12.15 - 16.00
Dr. Anselmo Castela
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
13.00 - 14.00
Outpatient Surgery
13.00 - 14.00
Dr. Anselmo Castela
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Outpatient Surgery
15.00 - 19.00
Dr. Anselmo Castela
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery
15.00 - 19.00
Dra. Maria Glória Manuel
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
16.00 - 17.00
Outpatient Surgery
16.00 - 17.45
Dr. Anselmo Castela
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
07.00 - 08.00
Ginecologia
07.00 - 09.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Ginecologia
07.00 - 09.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Ginecologia
07.00 - 09.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Ginecologia
07.00 - 11.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Ginecologia
10.00 - 11.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Ginecologia
10.00 - 11.00
Dr. Manuel António Júnior Sobrinho
Office 224, Hall B
Ginecologia10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Ginecologia
12.00 - 13.00
Office 224, Hall B
Ginecologia12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
13.00 - 14.00
Ginecologia
13.00 - 15.00
Office 224, Hall B
Ginecologia13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Ginecologia
13.00 - 14.00
Office 224, Hall B
Ginecologia13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
14.00 - 15.00
Click on the department name to get additional info
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
10.00 - 11.00
Cardiac Clinic
10.00 - 13.00
Dr. Anselmo Castela
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Cardiac Clinic
13.00 - 15.30
Dr. Anselmo Castela
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
14.00 - 15.00
Cardiac Clinic
14.00 - 16.00
Dr. Anselmo Castela
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Click on the department name to get additional info
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
10.00 - 11.00
Laryngological Clinic
10.00 - 12.50
Dra. Iria Mendonça de Palma Rodrigues
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Laryngological Clinic
13.00 - 16.00
Dra. Iria Mendonça de Palma Rodrigues
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic
13.00 - 17.00
Dra. Iria Mendonça de Palma Rodrigues
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Click on the department name to get additional info
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
06.00 - 07.00
Ophthalmology Clinic
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Ophthalmology Clinic
13.00 - 17.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Click on the department name to get additional info

Quinta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
16.00 - 17.00
Dental Clinic
16.00 - 17.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Dental Clinic
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Dental Clinic
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
13.00 - 14.00
Outpatient Rehabilitation
13.00 - 16.00
Dra. Maria Glória Manuel
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Outpatient Rehabilitation
15.00 - 19.00
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
16.00 - 17.00
Outpatient Rehabilitation
16.00 - 19.00
Dra. Maria Glória Manuel
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info